вторник, 21 июня 2011 г.

Лампы джина, Куклы Вуду и прочие чудеса.

Чудесное спасение Триады на правых Арка. 

В последние несколько  недель борьба между  альянсами RUS и AD  обострилась и стала намного ожесточенней, чем раньше.
Со стороны наша борьба чем-то смахивает на перетягивание одеяла - то мы  подловим кого-то из русовцев и по башке надаем, то обозленные проигрышем русовцы выскочат,  как черти из табакерки и возьмут реванш. В ход идет все - скрытки, допели, всевозможные приманки, дезинформация, подсылание шпионов, чтобы палить чаты. Вспомнили даже давно позабытую фишку - Лампу Джина. Этот  обитатель мира ДС  отличается особым коварством и, гуляя по Южной Саванне, где живет этот негодяй, я почти каждый раз вижу пару-тройку  заблокированные магией трупов неосмотрительных игроков, решивших сцепиться с ним. Бьют Джина не просто так. Во-первых, последним заданием в длиннющем квесте "Его Война" , является  выбивание Ковра-Самолета  Ну ясно из кого. Потом этот самый ковер обменивается на модный пояс  360 апа. Вещица привлекательная, особенно учитывая, что максимальный уровень шмоток, который можно выбить из мобов - 300й. Поэтому периодически  упорные смельчаки приходят сюда  сразиться с Джином и попытаться выбить злосчастный ковер.  Во-вторых,  дополнительный и уже не квестовый предмет, который всегда гарантированно выпадает из Джина, если его конечно удается запинать, - это Лампа Джина.  Потерев ее, можно получить массу приятных и не очень эффектов и кой-какие баночки. Учитывая характер ее владельца, негативных эффектов всегда больше. Мне, например, лампа  регулярно дает минут по 30 молчи, видимо за излишнюю болтливость не иначе)).  В список волшебных эффектов входит  контузия, нокдаун, оглушение, рассей, чем собственно  и воспользовались однажды наши враги.  Собрали мы пати на стенку, состав был неплох и мы рассчитывали навалять луне, но прозевали, как мульт врагов в тени запрыгнул в нашу пати. Дальше все было как по нотам.  Не успели мы пройти пару клеток по правым, как притаившийся в нашей патьке лазутчик начал тереть лампу. В течение нескольких секунд вся пати уже валялась в 6 минутном нокдауне, с букетом сопутствующих прелестей в виде оглушения и контузии. Поджидавшая нужного момента патька луны тут же прискакала, завязался бой, который мы конечно проиграли. Кто-то спасся бегством,большинство убили, и меня  тоже.

После того случая прошло пару недель.. и вот давеча стоим мы Триадой в молнии Арка  и скучаем.  Пару раз вышли  убили кого-то из мелких по религу,  луна была онлайн, но тоже не особо бегала. И вот мультами мы спалили, что на правых Арка стоит танк из клана Dragons of Order  -  Breaveheart .  Умение, я бы даже сказала искусство, Триады наступать на одни и те же грабли,  а также без толку подставляться, это особая магия, недоступная простым смертным. Ну вот стоит танк врагов на правых. Не самый нубский танк, с тычка не улетит. Почему он там стоит? Загорает может, острых ощущений захотел, или просто мультом подрабатывает. Ясно же- приманка. Онлайн луны приличный, если сбегутся, мало не покажется. Но! Нельзя же просто так сидеть в мирке, когда наглый танк так соблазнительно расположился у всех на виду. И мы конечно выходим его бить).  Луна только того и ждала  -  Брейвхерт начинает тереть лампу, мы дружно валяемся в оглухе и нокдауне (у меня де жа вю) , но злостность и вредный характер  не позволяет бросить нам задуманное и мы его все таки убиваем. Дальше было волшебство и просто везение. Я ору в конфе - "Улетайте портами!",   Маркиз жмет в рюкзаке случайно завалявшийся там массовый возврат к бакену и мы всей пати  улетаем в Лагерь Бандитов. Мы живы! Оглушенные, контуженные, в ноке - но  живые!) . А через какой-то такт на правые по нашу душу вываливается пати Авардов с Турнаментом в комплекте, который до этого  специально был скрыт из списков игроков.  Наше настроение в тот момент может понять любой игрок, который буквально чудом избегал гибели -  хохочем, представляя злость и разочарование врагов, которые так терпеливо *ловили рыбку на наживку*, ждали, когда же мы с нашим неугомонным характером  клюнем на нее, мы почти были у них в руках, еще пара секунд и нам бы наваляли по первое число  - и мы улизнули прямо у них из-под носа.

Кукла Вуду vs Tournament 

Из волшебных предметов, существующих в ДС, есть  одна вещица - Кукла Вуду. Сейчас в лотереи ее не включают, а зря. Напакостить врагу, который тебя убил, самое милое  дело, и Кукла Вуду  очень подходящая для этого штука. Недавно Турнаменту *повезло* попасться на зуб к Милашке. Он ее убил, и Машка, которая как и каждая женщина, в душе немножко ведьма, заюзала на Вадика Куклу. После этого я с периодичностью в 5-10 минут читала в аське торжествующие Машкины сабжи о том, как Турнамент *со спотыкачками* пытается добраться к Арку.  Дело в том, что тот на кого использовали такую Куклу, находясь вне мирки 30 минут будет попадаться в минутные капканы в самых неожиданных местах. Раздражает ужасно, особенно если ты куда -то идешь в пати, и неожиданно из нее выпадаешь. А тем более, если к тому месту где ты застрял в капкане могут прискакать осведомленные о твоем местонахождении враги.

Машка - Milashka (18:13:25 21/06/2011)
18:13:11 Вы применяете Кукла Вуду к Тень. к турну))) Мелочь, а приятно)))

Zuzyanya (18:13:38 21/06/2011)
пакостница)

Машка - Milashka (18:13:53 21/06/2011)
18:13:54 Ваше проклятье настигает Тень! Место: На Дороге. Регион: Дорога от Лагеря к Паутине

Машка - Milashka (18:17:11 21/06/2011)
18:16:53 Ваше проклятье настигает Тень! Место: Поле Сражений. Регион: Поле Сражений Прадедов.


Машка - Milashka (18:17:14 21/06/2011)
бедный)))

/Вот такие мы женщины, проклянем, а потом сами же и жалеем несчастную жертву)) /


Машка - Milashka (18:31:26 21/06/2011)
18:31:14 Ваше проклятье настигает Тень! Место: Площадь Вознесения. Регион: Город Вечной Весны.

Машка - Milashka (18:31:31 21/06/2011)
я люблю эту куклу))))

Берегись Вадик! Девочек обижать низя) 


Машка - Milashka (18:21:39 21/06/2011)
18:21:41 Кланхран: Filinimyss кладет 10 Кукла Вуду

Комментариев нет:

Отправить комментарий