четверг, 17 марта 2011 г.

Кто ловит вары по утрам, тот поступает мудро.

10-30

Поздно легла вчера и, не в силах встать, с утра закосила работу. Лезу на форум, обновляю темку про сопли с просьбами пофиксить  тапки на турнире. Я лично против этого, т.к. во-первых
на турнирах уже что только не отменяли, взять тот же "отвлеченный взгляд" и другое, во-вторых, те. кто просят отменить убег не понимают, что завтра этими же граблями по голове получат и по закону подлости будут в первой же стадии нарываться на коэфных персов без возможности убежать. По сути то на то и выйдет.  Нет, чтобы  раскошелиться на 5-10 транков на турнир, теребят админов. 

Отписалась в теме, посмотрела раздел Богов. Ничего интересного. Заглянула в чат конференции .. ага.. Хуг  опубликовал отчет о своих утренних подвигах :

10:26:46 Клановая война:  [H u G.ua]: убивает  [McGreen.ua]: (получено: 102 кланового боевого опыта).
 10:27:23 Ваши разряды молнии поражают на 54817 HP и испаряют HITMAN.ua.
10:27:23 Клановая война:  [H u G.ua]: убивает  [HITMAN.ua]: (получено: 324 кланового боевого опыта).
10:27:23 Вы получаете 680 религиозного опыта.
10:27:23 Религиозный Конфликт:  [H u G.ua]: побеждает  [HITMAN.ua]: (получено 680 опыта).  (воистину руки в ДС  решают почти все. Пока сидел один человек на Хите, перс бегал со статусом и фик его еще выловить можно было. А теперь  "настоящий летчик" )

 
Загрузила клиент.

11-10

Проверяю магазин, кассы 300 голда, а транков и портов в арк на треть меньше. Хм.. просмотрим ка отчет. А, ну все ясно, какой то "умник"  с ником Santos.ua  приволок 4 000  беладонны и скупал транки и порты, одновременно продавая мне траву. Обожаю таких.  Cняла беладонну  и остальную траву с закупки, с этими грамотными, разменного голда в магазине у меня никогда не будет. Теперь в магазине 4 к беладонны и 54 чертополоха, эх.. пойду растить .  Одно радует:
Знак Доблести [Персональный] :: Вес: 3; Прочность: 30/30   Хорошая штуковинка -  трава будет расти веселее )   В госте нахожу удобрения, воду, семена, топку  и,  волоча за собой косилку , покорно отправляюсь заниматься сельским хозяйством.  В Арке какой-то унылый срач между мелкими апами, быстренько захожу к продавцу знаков доблести, получаю заклинание на Богатые Всходы и ретируюсь из города - чат читать откровенно противно.

Перетащила ноут на колени, а на освободившееся на стуле место тут же залез котенок. Он без сомнения считает себя намного более ценным объектом, чем черная пластиковая фигня -  аккуратно  усаживается  столбиком, и зазывно на меня посматривает - это явно приглашение погладить) Вообще он очень сдержанный, как все британцы, никогда не навязывается и на руки не лезет, но ласки то хочется всем . Поэтому помозолить мне глаза своей персоной все таки стоит. Не разочаровываю, глажу, треплю за мохнатые ушки  - он в восторге )

11:52:12 Вы аккуратно высыпаете семена на землю.

Увидев, что я снова уткнулась в экран, Федя с презрительным видом спрыгивает со стула и уходит завтракать - по "нахмуренной" спине видно, что хозяйку он давно и прочно считает  пропащим задротом. Меня он все же терпит, потому что знает, что такая как я в доме  в сто раз лучше, чем два мелких  безобразника  2х и 4х лет от роду.  Сразу вспоминается, как я в очередной отъезд оставила его у младшей сестры  и, вернувшись, прямо с вокзала, заехала забрать котенка.  Передо мной предстала леденящая взгляд картина :   большой игрушечный грузовик, в кузове которого с обреченным  видом сидел мой Федя. Собственно сам грузовик в этот момент по всей комнате с грохотом и громкими криками таскали на веревочке два чертенка - мои племянники Лиза и Егор.  После "такого"  Федя дома смотрел на меня исключительно влюбленным взглядом, как на спасительницу)

12-05

Открыла по очереди блоги Милашки. Великана и Киджея.  Машка занятно пишет, особенно про то, как папа на рыбалку собирался))) 

12:10:26 Вы замечаете ухоженные растения, которые произрастают здесь. Это - Чертополох.
12:10:26 Вы активируете Механическая Косилка.

Походу скачиваю новый альбом Ляписа Трубецкого, сказали очень неплохой. 

12-15
У Секса случился внезапный приступ голдобоя. В связи с этим пришлось срочно бросать косилку и заходить прописывать его в Офис, такие порывы у него крайне редкие, поэтому надо ковать железо пока горячо)

Тем временем Забава у меня в аське строит коварные планы  воспитания агров в гвв. Эти  "милашки"  смотрю уже достали всех. кого не лень . Да уж.. если Мора выйдет сейчас на тропу войны, то там  свинками и чумками не ограничится, она девушка основательная )))

12-33

Вроде забралась в глухое место травку растить, но и тут пришлось давать консультации. Пока скосила 500 травы, успела двум  малым рассказать, как брать квест на белки, как их варить, про прочность на квестовых вещах и об основах земледелия)))


13-23

Обоже. Залезла в слухи на Форуме , а тут свежеиспеченная тема от Леды. Капец,  кто ж эту сумасшедшую на волю то выпустил.

21-00

Полдня проболталась  по парикмахерским, магазинам и совершенно без сил вернулась домой. Пеку пирог с клубничным джемом. Как водится  в процессе выпекания  я все оказываюсь притрушена мукой, но это ерунда. Хуже то, что клубничный джем оказался совсем не джемом, а вареньем, которое бессовестно растеклось по тесту. Ну.. ничего не попишешь, будем выпекать с чем есть.  Периодически заглядываю в клиент - там Дендр с Кулом вышли проветриться и на правых пинаются с  тремя блудами. Все  разбежались, на съедение как всегда остался танк Зигги, такая уж у нас танков планида .

21:00:43 Сам Бог Войны обращает внимание на подвиги Dendroid. Награда: 3228 опыта. Осталось на алтаре: 0.
21:00:43 Религиозный Конфликт:  [Dendroid]: побеждает  [Ziggi]: (получено 69 опыта).

Саша в первый раз получил награду с Алтаря.  Я так вообще нахально тырю наградыу мужа из-под носа, уже дважды уводила,  и чувствую, что меня скоро перестанут брать на совместные прогулки) 

21-35
С интересом наблюдала осаду Деревни Горцев. Владелец локации - клан Judges of Light , осаждающие  - клан FOK .  Фоки собрали неслабое пати, в сборе почти весь клан. Казалось бы  клан Олежки должен был полететь в первые же такты. Но надо отдать должное фиолетовеньким, бой был не на жизнь, а на смерть.

 21:28:39 Религиозный Конфликт: *sun* [Ajax.ua]: побеждает *moo* [AVRORA.ua]: (получено 53 опыта).
 21:28:53 Религиозный Конфликт: *sun* [Ben Laden.ua]: побеждает *moo* [Prinz]: (получено 107 опыта).
21:28:58 Религиозный Конфликт: *moo* [OLEG]: побеждает *sun* [Maxim.ua]: (получено 73 опыта).
21:29:21 Религиозный Конфликт: *moo* [Deathshadow.su]: побеждает *sun* [Gward.ua]: (получено 49 опыта).
21:29:40 Религиозный Конфликт: *moo* [OLEG]: побеждает *sun* [Ben Laden.ua]: (получено 139 опыта).
21:30:26 Религиозный Конфликт: *moo* [Spot]: побеждает *sun* [Mad Growd]: (получено 26 опыта).
21:30:57 Религиозный Конфликт: *sun* [KIKI]: побеждает *moo* [Spot]: (получено 65 опыта).
21:31:46 Религиозный Конфликт: *sun* [Ajax.ua]: побеждает *moo* [Grand.su]: (получено 102 опыта).
21:32:02 Религиозный Конфликт: *moo* [OLEG]: побеждает *sun* [Svit]: (получено 60 опыта)
21:32:26 Религиозный Конфликт: *sun* [Ajax.ua]: побеждает *moo* [OLEG]: (получено 111 опыта).


21-41

Дед жжет )

21:41:09 [Deadgod.su]: 21:40:57 Внимание! Ваш клан находится в состоянии войны с кланом Pirats. колхозные корсы)

21:43:00 [Deadgod.su]: [Glasyalabolas]: привет глас-уя-болас)


22-01

22:01:40 Вы полностью рассеиваете чары вокруг Зебра.
22:01:41 Зебра растворяется в воздухе!



Ненавижу летающих зебр ( 


Комментариев нет:

Отправить комментарий