вторник, 8 марта 2011 г.

8 Марта и толстый кот

8 марта 2011 г.

16-38
Я в Украине, только доехала домой. По дороге первым делом оплатила Интернет)  На пороге меня встречает..обоже..  этой мой котенок?  Оо   
За полмесяца моего отсутствия тут вместо милого серого пушистика образовалось какое-то толстое и изрядно подросшее чудище, с наглой мордой.  Оно важно нюхает меня и нехотя пропускает в прихожую.  Фуф.. можно в душ, а потом попытаюсь нарисовать события пропущенных 3  дней.

17-00
Зашла в ДС. в аську. Все сразу зависло. В аську куча поздравлений, в ДС поздравления и  дурдом. Прошла лотерея, и все активно торгуются. Полезла на Тейли, там лежат ромашки.  Печально ..  из генетики выпали только 2 банки эволюции, какой от них толк до сих пор не совсем поняла, ни генетики, ни продления.  Придется скупать.

17-10
Я в шоке. На Миледи  столько букетов!  Правда ларчик просто открывался))  админы сделали букетики со скидкой. Ну приятно конечно, что поздравили не только девочки))) 

Пыталась вспомнить, что значительного произошло за три прошедших дня..  Наверное только то, что клан RoS  выведен из  состава али AD  и теперь в альянсе с Альфой. Решение принято..ммм.. из стратегических соображений, так будет лучше для всех.

20-22
Фуф. Два часа барыжничала, покупала, продавала. Купила себе почти все , что хотела с лотерейки, договорилась о продаже гранаты. Надо еще индульгенцию куда нить пихнуть. ВОн Светозар  с крестом, наверняка сольет скоро )  Придержу для него )


20:33:12 Вы получаете 40 платины от Newesta_Satany.  Тыкс, грена продана)

20:51:17 Вы получаете Зелье Божественной Генетики.  Шарик подарил баночку к празднику) Мне однозначно начинает нравиться 8е Марта)

23-49

Не ДС, а восточный базар.  Правда мы с Техой "уронили" Светика  разок, но в целом  ничего особенного не произошло.

Завтра идти на работу((  Кот дрыхнет в своем домике.. оттуда  вываливается его морда и лапищи, он явно из него вырос. Надо садить его на диету, иначе к отъезду в Москву для него придется купить отдельный  железнодорожный котейнер.

00-10
Муж зовет тихонько прилететь в систоун. Что-то затевается. Прилетаю, в мощи стоит пати Тюльки, прыгаю в инвизе. Тут уже Абсик в образе миленькой эльфийки , Лапа с Дениусом  и Меджик. Сидим ждем. Катнули яблоко, в бурых горах Патриссия с патей. Выходим из систоуна и сразу на нижних сталкиваемся с врагами.  Хитман и еще кто-то почти сразу убежали.

{65}00:19:47 Религиозный Конфликт: *sun* [Markiz_Alexx]: побеждает *moo* [Kyrilov]: (получено 39 опыта).

{65}00:19:51 Религиозный Конфликт: *sun* [Markiz_Alexx]: побеждает *moo* [Alers]: (получено 60 опыта).

{65}00:20:08 Религиозный Конфликт: *sun* [Denius]: побеждает *moo* [Zela]: (получено 91 опыта).
Прогулялись до Колодца. Посидели в рубашке, и пошли в арк. Снова тишина.


03-14

03:14:41 Вы получаете Корзина Подснежников.
03:15:10 Ваша награда будет доставлена в самое ближайшее время.

Ну воть, муж подснежников подарил ))  Можно идти спатки, праздник удался) Кстати, картинка в слотах - Дар 12ти месяцев, выше всяких похвал. Очень красивая.

2 комментария: